Brillant Diamantring zus. ca. 1,90 ct
Weißgold 585, großer Brillant ca. 0,90 ct, kleiner Brillant ca. 0,30 ct, ein Altschliffbrillant ca. 0,70 ct, RW 57, 4,5 gøG4
03.11.2021 - 10:14
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 03.11.2021 - 10:14 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |