Brillant-Tansanitanhänger
GOld-Weißgold 750, tlw rhodiniertt, Brilllanten zus. ca. 1 ct, Tansanit ca. 6,50 ct, oval facettiert, Klappcolant, 13,6 gøg12
03.11.2021 - 10:45
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Brillant-Tansanitanhänger
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 03.11.2021 - 10:45 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Ukázat výsledky aukce
- **/* - Sammlung bzw. Partie Türkei ab Ausg. 1924 - Sätze,
- LKW "Renault Kangoo Express Compact Energy dCi 75 EU6 L0",
- gestempelt - Frankreich Nr. 2 a (15 cent. grün) allseits vollrandiges klar gestplt. Prachtstück,
- Brillant Saphir Ohrsteckgehänge
- Pistole, Metallwaren-, Waffen- und Maschinenfabrik Budapest, Mod.: M37, Kal.: 9 mm kurz,