Lotte Ranft *
(Berlin 1938 geb., tätig in Salzburg) Sommerlandschaft, signiert unten rechts: Lotte Ranft, Farbradierung E. A., ca. 53 x 53 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.03.2017 - 14:30
- Vyvolávací cena:
Lotte Ranft *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.03.2017 - 14:30 |
Prohlídka: | 10.03. - 16.03.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: