Kommode, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Hartholz, teilweise furniert, zwei kleine und zwei durchgehende Laden, abgerundete Lisenen, patinierte Messingknöpfe, Höhe ca. 78 cm, Breite ca. 109 cm, Tiefe ca. 59 cm, Schlüssel, gebraucht, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.03.2017 - 14:37
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.03.2017 - 14:37 |
Prohlídka: | 10.03. - 16.03.2017 |