Unbekannt, Österreichisch, 2. Drittel 19. Jhdt.
Der Tod des Hl. Josef mit Christus und der Hl. Maria, datiert unten rechts: 1836, Öl auf Leinwand, ca. 44 x 33 cm, Krakelee, Druckstelle, alter Rahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.03.2017 - 14:38
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.03.2017 - 14:38 |
Prohlídka: | 10.03. - 16.03.2017 |