Hermann Handl *
(Ofen/Pest 1891-1964 Zell/See) Ehrwalder Sonnenspitze in der Mieminger Kette, Tirol, signiert und datiert unten rechts: H. Handl 1942, Tempera auf Papier, ca. 40 x 50 cm, verglast, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.03.2017 - 14:39
- Vyvolávací cena:
Hermann Handl *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.03.2017 - 14:39 |
Prohlídka: | 10.03. - 16.03.2017 |