Annemarie Scholz
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Im blauen Bergschatten, signiert und datiert unten rechts: Scholz '76, rückseitig Widmung: Bad Hofgastein 1976, Aquarell auf Papier, ca. 44 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.03.2017 - 14:40
- Vyvolávací cena:
Annemarie Scholz
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.03.2017 - 14:40 |
Prohlídka: | 10.03. - 16.03.2017 |