Hans Smatlak Barma *
(Wien 1903-1978) Winterlandschaft im Abendlicht, signiert unten links: H. Smatlak, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, Krakelee, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.03.2017 - 14:44
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Smatlak Barma *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.03.2017 - 14:44 |
Prohlídka: | 10.03. - 16.03.2017 |