Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) 4 Radierungen: Jahreszeitenköpfe, einmal signiert und datiert unten rechts: Hutter '89, Nr. 523/999, je ca. 10 x 9 cm, Blattformat je ca. 21 x 18 cm, verglast
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.03.2017 - 14:48
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Hutter *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.03.2017 - 14:48 |
Prohlídka: | 10.03. - 16.03.2017 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 900,- do EUR 1.500,- -
Vyvolávací cena: