Frankfurt GOLD
Dukat 1639. Fb. 972; =3,30 g= (kl. Randausbruch, wellig, Leerschlag, Fassungs- und Tragespuren) III-
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
24.11.2021 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 420,-
- Vyvolávací cena:
Frankfurt GOLD
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Mince a medaile |
Typ aukce: | Sálová aukce s Live bidding |
Datum: | 24.11.2021 - 10:00 |
Položky z jiných aukcí
- Biedermeier Nähtischchen um 1830
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 2 ct
- Poststück - Paretie AK Salzburg Stadt und Land,