Paar englische Sessel, Mitte 19. Jahrhundert
massive Mahagoniholzgestelle, teilweise furniert, im Relief beschnitzt, Höhe je ca. 83 cm, ergänzter tapezierter Sitz, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.03.2017 - 14:54
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.03.2017 - 14:54 |
Prohlídka: | 10.03. - 16.03.2017 |