Jan Fokken
(wohl Norwegisch Anfang 20. Jahrhundert) Fjord mit Segelboot, signiert unten rechts: J. Fokken, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 120 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.03.2017 - 14:55
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Jan Fokken
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.03.2017 - 14:55 |
Prohlídka: | 10.03. - 16.03.2017 |