Zwei Becher, Böhmen 19. Jahrhundert
grünes und weißes Alabasterglas, mattiert, gerippt, goldgerändert, Höhe je 12,5 cm, berieben, minimal geschartet
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
16.03.2017 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.03.2017 - 15:02 |
Prohlídka: | 10.03. - 16.03.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Wiener Beidermeier Gewürzschälchen,
- Robert Hammerstiel * 2, Bilder:
- **/gestempelt - Österr. - Partie EURO