Josef Bachlechner d. J.
(Hall in Tirol 1921-1979) - zugeschrieben Terrakotta-Relief: "Knabe füttert zwei Ziegen" unten rechts monogrammiert (ligiert): I. B., datiert: (19)79, ca. 24 x 24 cm, gerahmt Ruf 180
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.03.2017 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Josef Bachlechner d. J.
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.03.2017 - 15:03 |
Prohlídka: | 10.03. - 16.03.2017 |