2 Tabatiéren, Deutsch, Anfang 20. Jhdt.
Silber 800, Ziergravur, 1-mal mit Monogramm: H. N., Innenvergoldung, ca. 9,5 x 7,5 cm bzw. 10,5 x 7,5 cm, Gesamtgewicht ca. 168 g, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, berieben
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.03.2017 - 15:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.03.2017 - 15:09 |
Prohlídka: | 10.03. - 16.03.2017 |