Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) zugeschrieben Ungarischer Markt mit Pferdegespann, unsigniert, Öl auf Holz, ca. 12 x 25 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.03.2017 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Alfred Steinacker
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.03.2017 - 15:09 |
Prohlídka: | 10.03. - 16.03.2017 |