Silbermedaillon zur Geburt
in Silberfiligran- Fassung, 19. Jhdt. Av: Christi Geburt, darüber Engel in Wolken. Rv: Silberpunze und Punze des Herstellers VS; =33,74 g, 71,1 mm= (Fassung minimal verdrückt) III+
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
25.11.2021 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Silbermedaillon zur Geburt
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Mince a medaile |
Typ aukce: | Sálová aukce s Live bidding |
Datum: | 25.11.2021 - 10:00 |