Miniatur Dampfmaschine, Gebrüder Bing, Nürnberg um 1925/30
vertikaler Messingkessel, Eisenblechstand, Spiritusbrenner, Trichter, Höhe ca. 23 cm, Firmenzeichen der Firma Bing (1925-1932) und bezeichnet "Int. Reg. Trade Mark BW Made in Germany", beschädigt, Lötstellen, Teile ergänzt, keine Gewähr für Vollständigkeit und Funktionsfähigkeit
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.03.2017 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.03.2017 - 15:18 |
Prohlídka: | 10.03. - 16.03.2017 |