Wallfahrt und Religion
(ca. 30 Stk. AE, 18. bis frühes 19. Jhdt.) u. a. 1.) Hl. Peregrinus, Antonius v. Padua, Franz Solanus, Jacobus de Marchia; 2.) ECCE HOMO, Kreuzigungsszenen, Maria mit Kind, Mariendarstellungen. (Tragespuren, einige mit Korrosionsspuren, entfernten oder ausgerissenen Ösen) IIIbis IV-
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
25.11.2021 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Wallfahrt und Religion
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Mince a medaile |
Typ aukce: | Sálová aukce s Live bidding |
Datum: | 25.11.2021 - 10:00 |