Konvolut von 12 Zeichnungen, 19. Jahrhundert
teils unvollendet: Gebäude, Personen, Pferde, Werkzeuge; verschiedene Techniken: Bleistift, Feder, Rötel, Aquarell, Tusche; teils eingerissen, fleckig, Größen ca. 12 x 8 bis 18 x 29 cm, beschädigt
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
16.03.2017 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.03.2017 - 15:23 |
Prohlídka: | 10.03. - 16.03.2017 |