Leopoldorden,
Kleine Dekoration zum Kommandeurkreuz mit KD und Schwertern, Ritterkreuz mit KD AR - vergoldet und emailliert, punziert (Wiener Dianakopfpunze 1872-1922) und Herstellermarke VM = V. Mayer's Söhne, Band mit Kleinauflage zum Kommandeurkreuz mit KD, diese AE - vergoldet und emailliert, weiters Schwerterauflage, gute Fertigung aus dem 1. Weltkrieg, I/II
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
26.11.2021 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.250,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Leopoldorden,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Řády a vyznamenání |
Typ aukce: | Sálová aukce s Live bidding |
Datum: | 26.11.2021 - 14:00 |