R. Müller
(1. Hälfte 20. Jahrhundert) Schweizer Ortschaft am See - in der Art Hubert Sattler, signiert unten links: R. Müller, Öl auf dünnem Karton, ca. 13,5 x 19 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.03.2017 - 15:25
- Vyvolávací cena:
R. Müller
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.03.2017 - 15:25 |
Prohlídka: | 10.03. - 16.03.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Hundefigur "Golden Retriever"
- Paul Guth (Oron 1878 - 1918 Laxou), Ecole de Nancy, Jugendstil Beistelltisch oder Notentisch
- Poststück - Umfangreiche Sammlung EISENBAHN von alter Dampflok bis Neuzeit,
- Konvolut von Lineol/Elastolin Figuren, "Lazarett", um 1930/40
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,45 ct