Lot Auszeichnungen,
15 Stück, versch. MET., u. a. Armeekreuz 1813/14, Kriegskreuz für Zivilverdienste 4. Kl., AE - MVM FJ I., meist an orig. Bändern, II/III
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
26.11.2021 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 560,-
- Vyvolávací cena:
Lot Auszeichnungen,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Řády a vyznamenání |
Typ aukce: | Sálová aukce s Live bidding |
Datum: | 26.11.2021 - 14:00 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Saphir Armband
- **/*/gestempelt - Sammlungen ab 1945 - AM-Zone
- Konvolut Silber Tafelbesteckteile, meist Österreich, um 1900