Miniaturenkette,
anhängend 16 Miniaturen, meist AE - vergoldet, u. a. EK 1914, Orden der Eisernen Krone mit KD und Schwertern, MVK mit KD und Schwertern, Silberne MVM Karl I. mit Schwertern, Bronzenen MVM FJ I. mit Schwertern, Marianerkreuz, Verwundetenmedaille, diverse WKEM, Kette AR - punziert, I/II
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
26.11.2021 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Miniaturenkette,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Řády a vyznamenání |
Typ aukce: | Sálová aukce s Live bidding |
Datum: | 26.11.2021 - 14:00 |