Altschliffbrillant/Diamant Citrin Anhänger
Gold/Weißgold 585, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,50 ct, ein Citrin ca. 45 ct, Fassung tlw. durchbrochen gearbeitet, 15,3 gøG5
08.11.2021 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Hodinky a klenoty |
Datum: | 08.11.2021 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Graz |