Diamantbrosche Masche zus. ca.8 ct
Platin 950, Altschliffbrillanten u. -diamanten, französische Punzierung, Arbeit 1. Hälfte 20. Jh., 16,1 g, Broschierung Weißgold 585, øp15
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
04.11.2021 - 15:30
- Dosažená cena: **
EUR 6.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 04.11.2021 - 15:30 |
Prohlídka: | 14.10. - 02.11.2021 |