Diamant Smaragdring
Gold 585 und Silber kombiniert Altschliffbrillanten zus. ca. 1,90 ct, ein Smaragd ca. 10 ct, RW 52, 7,7 g, angelaufen, Smaragd mit Oberflächenmerkmalenøg5
04.11.2021 - 15:02
- Dosažená cena: **
EUR 2.176,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Diamant Smaragdring
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 04.11.2021 - 15:02 |
Prohlídka: | 14.10. - 02.11.2021 |