Diamant Ohrgehänge zus. ca. 5 ct
Weißgold 750, Brillanten, Altschliff- und Achtkantdiamanten, 18,5 g, Stifte, Etuiøg17
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
04.11.2021 - 15:12
- Dosažená cena: **
EUR 5.120,-
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 04.11.2021 - 15:12 |
Prohlídka: | 14.10. - 02.11.2021 |