Biedermeier Handarbeits-Blumenbildchen um 1820/30
vergoldeter holzgeprägter Kartonrahmen, verglast, florale Gold-Bouillonstickerei und Stoffblumen auf braunem Samt, Länge ca. 17 cm, Breite ca. 12 cm, beschädigt, Teile fehlen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.03.2017 - 15:38
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.03.2017 - 15:38 |
Prohlídka: | 10.03. - 16.03.2017 |