Brillant Charm Anhänger
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,90 ct, Leder, Stoffkordel, 9,1 g, signiert Pederzaniøg3
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
04.11.2021 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Brillant Charm Anhänger
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 04.11.2021 - 15:23 |
Prohlídka: | 14.10. - 02.11.2021 |
Položky z jiných aukcí
- Liliput H0 First Class, L131561 Güterzuglok mit Schlepp-Tender,
- Brillantring zus. ca. 1,35 ct
- Brillantdamenring