Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,50 ct
Gold ca. 580, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,9 g, Etui øg3
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
04.11.2021 - 15:31
- Dosažená cena: **
EUR 461,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 04.11.2021 - 15:31 |
Prohlídka: | 14.10. - 02.11.2021 |