Altschliffbrillant Ohrringe zus. ca. 0,60 ct
Gold ca. 580, tlw. Silber ca. 800, österr. Amtspunze 1872-1922, 3,4 gøg3
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
04.11.2021 - 15:12
- Dosažená cena: **
EUR 1.536,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 04.11.2021 - 15:12 |
Prohlídka: | 14.10. - 02.11.2021 |