Altschliffdiamant Armband
Gold ca. 580, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,10 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, Länge ca. 19 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 15,3 gøg15
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
04.11.2021 - 15:21
- Dosažená cena: **
EUR 896,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Altschliffdiamant Armband
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 04.11.2021 - 15:21 |
Prohlídka: | 14.10. - 02.11.2021 |