Altschliff Brillant Brosche zus. ca. 1,50 ct
Platin 950, Gold 585, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 4,6 g, Etuiøp3
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
04.11.2021 - 15:25
- Dosažená cena: **
EUR 1.216,-
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 04.11.2021 - 15:25 |
Prohlídka: | 14.10. - 02.11.2021 |