Brillant Collier zus. ca. 0,80 ct
Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,60 ct, drei kleinere Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,20 ct, Länge ca. 40 cm, kürzbar auf ca. 39 cm, 6,5 g, Umarbeitung, zwei kleinere Brillanten seitlich etwas ausgeschartet, 1 Etuiøg6
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
21.10.2021 - 10:32
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 21.10.2021 - 10:32 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |