Brillant Bergkristall Anhänger "Herz"
Gold 585, Brillanten, zus. ca. 0,30 ct, herzförmig und tlw. gerillt geschnittener Bergkristall, bewegliches Collant, Gesamtlänge ca. 47 mm, 26,5 gøg9
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
21.10.2021 - 10:49
- Vyvolávací cena:
-
EUR 450,-
Brillant Bergkristall Anhänger "Herz"
Gold 585, Brillanten, zus. ca. 0,30 ct, herzförmig und tlw. gerillt geschnittener Bergkristall, bewegliches Collant, Gesamtlänge ca. 47 mm, 26,5 gøg9
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 21.10.2021 - 10:49 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | Online |
Položky z jiných aukcí
- Anhängewagen
- Großes Konvolut von Jugendstil Marketerie-Rohlingen
- Michael Powolny, Spatz, Modellnummer: 66, Entwurf: um 1907, Ausführung: Vereinigte Wiener und Gmundner Keramik, 1913-23
- Vase und Aufsatzschale mit Streublumendekor, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1916
- **/* - Liechtenstein hochwertige Sammlung 1912-1971bis auf Bl.1 fast komplett mit hohem postfrisch-Anteil,