Diamant Granat Ring
Weißgold 585, ein Altschliffdiamant und ein Brillant, zus. ca. 0,30 ct, ein Granat, RW 55, 2,7 g, Diamant mit Ausschartungøg2
21.10.2021 - 10:13
- Vyvolávací cena:
Diamant Granat Ring
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 21.10.2021 - 10:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |