2 Kreolen
Gold 750, 11 g øG11
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
16.03.2017 - 15:47
- Vyvolávací cena:
2 Kreolen
Gold 750, 11 g øG11
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.03.2017 - 15:47 |
Prohlídka: | 10.03. - 16.03.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Cartier Vermeil
- Brillant/Smaragddamenring
- Tasse, KPM-Berlin, Untertasse ohne Marke, um 1830
- Paar Sockelvasen, Frankreich 19. Jh.,