Aquamarin Brillant Damenring
Gold 750, Brillanten, zus. ca. 0,50 ct, ein Aquamarin im Smaragd-Schliff, ca. 1,50 ct, RW 54, 9,5 gøg9
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
21.10.2021 - 10:04
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Aquamarin Brillant Damenring
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 21.10.2021 - 10:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- .gestempelt/*/Briefstück/Poststück - Sammlung Ungarn ca.1871/1946 mit Besetzungsausg.,
- .gestempelt/Briefstück - Österreich reichhaltige Partie alter Postskart viel Monarchie - Abstempelungen auf Heller-Ausgaben,
- ** - Österreich Euro-Neuheiten
- KKW Ford Transit Trend FT 300 K
- Konvolut Besteckteile (9)