Leopold Blauensteiner
(Wien 1880-1947) Burganlage über einem Abgrund, bezeichnet: Blauensteiner, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 46 x 38,5 cm, gerahmt (SLS)
Provenienz: Privatbesitz, Krems
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2021 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Leopold Blauensteiner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.10.2021 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Linz |