Karl Reisenbichler *, 12 Bilder:
(Attersee 1885-1962 Großgmain) Flügelmappe mit 12 Lichtdrucken "Salzburg 1945", zweimal handsigniert, jeweils betitelt, Blattgrößen ca. 31,5 x 45,7 cm, zwei Blätter gebräunt, Mappe beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2021 - 15:29
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.10.2021 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Linz |