Heinrich Stahl
(Wien 1826-1889 Waidhofen a. d. Ybbs) Kinder bei der Rast, signiert: H Stahl, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 18,7 x 27,5 cm, verglast, blattvergoldeter Rahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2021 - 15:40
- Dosažená cena: **
EUR 65,-
- Vyvolávací cena:
EUR 65,-
Heinrich Stahl
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.10.2021 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Linz |