Proca, um 1980
Stillleben mit Rose, signiert und datiert, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 31 x 30 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2021 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Proca, um 1980
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.10.2021 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Linz |