Demeter Koko, 6 Bilder:
(Linz 1891-1929) 6 Skizzen, teils signiert und datiert, Bleistift auf Papier, von ca. 14,8 x 11,2 cm bis ca. 20,8 x 15 cm (6)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2021 - 15:01
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Demeter Koko, 6 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.10.2021 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Linz |