Egger, um 1965
Ohne Titel (Landschaftsstudie), signiert und datiert: Egger (19)65, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 39,5 x 27 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2021 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Egger, um 1965
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.10.2021 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Linz |