Hans Pollack *
(Linz 1891-1968, Mitglied Künstlerbund "Maerz" - Linz) Nach Sonnenuntergang, signiert: Hans Pollack, datiert: 1949, rückseitig betitelt, Öl auf festem Karton, ca. 64 x 69 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2021 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Hans Pollack *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.10.2021 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Linz |