Peter Proksch *, 3 Bilder:
(Wien 1935-2012 Wolkersdorf) Jeweils handsigniert: Peter Proksch, datiert, nummeriert und betitelt, Radierung in Farbe auf Velin, Blattgrößen ca. 65,5 x 50 cm (3)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2021 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Peter Proksch *, 3 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.10.2021 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Linz |