Fritz Wotruba *
(Wien 1907-1975) Zwei stehende Figuren, handsigniert: F Wotruba, 1969, nummeriert: 4/200, im Stein signiert (seitenverkehrt), Passepartout-Ausschnitt ca. 58 x 40 cm, verglast, gerahmt, Albertina WVZ L. 77
Provenienz: Kunstsammlung Brau Union Österreich
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2021 - 15:13
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Fritz Wotruba *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.10.2021 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Linz |