Alfred Kubin *
(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt/OÖ) Warenhaus, handsigniert: Kubin, rückseitig typographisch bezeichnet: Alfred Kubin: "Warenhaus"/ Rikola-Verlag Wien 1922, gedruckt bei Max Jaffe, Wien, Faksimiledruck in Farbe, Blattgröße ca. 29 x 37,4 cm, Passepartout, WVZ Raabe 176
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2021 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Alfred Kubin *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.10.2021 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 900,- -
Vyvolávací cena: