Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Großes Potpourri, Einladungskarte zur Ausstellung in der Österreichischen Nationalbibliothek, 19. November 2003, schwarzer Kugelschreiber über Offsetdruck in Farbe, handsigniert, gewidmet und datiert: herzlichst Paul Flora 2003, doppelseitige Faltkarte, Blattgröße ca. 21 x 29,8 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2021 - 15:33
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Paul Flora *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.10.2021 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.200,- -
Odhadní cena:
EUR 1.400,- do EUR 2.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-